Движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту восстановили 

Сегодня, 8 октября, ранним утром Национальный антитеррористический комитет сообщил, что на Крымском мосту произошел подрыв грузового автомобиля, повлекший за собой возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава. Произошло частичное обрушение двух автомобильных пролетов моста. 

На данный период времени автомобильное движение по Крымскому мосту уже возобновлено. Об этом сообщил в Telegram-канале глава Крыма Сергей Аксенов.

Ответственность за теракт уже взял на себя киевский режим. Вслед за терактом на Крымском мосту Киев пытается провести крупную информационно-психологическую операцию по накручиванию паники среди жителей Крыма и России в целом, сообщает телеграм-канал «Объясняет Readovka»

«Сегодняшним терактом Зеленский и его офис пытаются решить не только вопросы организации возможного контрнаступления, но и сильнейшего информационно-психологического давления на жителей Крыма и всей остальной России. Уже в комментах и укроканалах разгоняются сообщения о том, что Крым остался без топлива, что в магазинах ограничат продажу товаров и иные аналогичные истории. Вестись на это не стоит»,— отметили в «Объясняет Readovka».

Читайте также: