Форум классных руководителей – это колоссальная возможность обмена опытом с коллегами со всей страны, считает педагог из КЧР

Участие во II Всероссийском форуме классных руководителей – это возможность социального и профессионального роста, роста профессиональной компетенции, возможность быть в курсе современных тенденций системы образования и воспитания подрастающего поколения, считает учитель математики Лицея №7 города Усть-Джегуты Лариса Эбзеева.

«Я уверена, что ФКР станет запоминающимся событием в моей жизни. Для меня участие в форуме – это колоссальная возможность обмена опытом с коллегами со всей страны, возможность быть в курсе современных тенденций системы образования и воспитания подрастающего поколения, получить бесценный опыт, а еще море положительных эмоций», – отметила Лариса Эбзеева.

Напомним, что в октябре в Москве пройдёт очный этап II Всероссийского форума классных руководителей. Заявки на него подавали 64 тысячи участников со всей страны, а также из ДНР и ЛНР. В финал вышли только 1300 человек. В Карачаево-Черкессии приглашение получили 3 педагога.

Читайте также: