Марафон «Знание» – отличная площадка для прокачки – блогер из КЧР Амиран Дзугов

В конце августа Российское общество «Знание» проведет новый федеральный Просветительский марафон «Знание».

С 31 августа по 2 сентября зрителей проекта ждут выступления более 200 выдающихся лекторов – государственных деятелей, лидеров бизнеса, ученых и популяризаторов науки, специалистов медиаиндустрии, свыше 120 часов просветительского контента, а также лекции в новых форматах, премьера просветительского спектакля и многое другое.

Зрители смогут увидеть выступления спикеров Просветительского марафона из любой точки страны на сайте, а также в группе Российского общества «Знание» ВКонтакте.

«Я с большим удовольствием следил за трансляциями марафона в прошлом году. В этом году также планирую присоединиться. Это интересная и уникальная площадка для прокачки и мотивации молодежи развиваться и двигать вперед нашу страну», – отметил блогер из КЧР Амиран Дзугов.

Блогер отметил, что с большим интересом ждет выступление кинорежиссёра Сергея Сельянова на тему: «Кто делает новое российское кино», а также  генерального директора VK Владимира Кириенко на тему: «Как создается интернет-пространство будущего».

Посмотреть трансляцию Марафона можно на сайте: https://marathon.znanierussia.ru/ и в сообществе Российского общества «Знание» ВКонтакте: https://vk.com/znanierussia.

В Карачаево-Черкесии трансляция Марафона будет также организована на региональном телевидении «Архыз24», в Амфитеатре, расположенном в парке культуры и отдыха «Зеленый остров», а также в организациях высшего, среднего профессионального и общего образования.

Читайте также: