Мобилизованные из Карачаево-Черкесии получат поздравления к новому году от молодежного совета ПФР КЧР

Работники Отделения ПФР по Карачаево-Черкесии регулярно оказывают финансовую поддержку, внося добровольные пожертвования в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Все для победы!».
Помимо финансовой помощи, специалисты ПФР КЧР участвуют и в других акциях. Из Карачаево-Черкесского Отделения Пенсионного фонда военнослужащим и жителям новых субъектов России регулярно отправляется гуманитарная помощь: продукты питания, питьевая вода, теплая одежда и медикаменты.
В канун нового года активисты молодежного совета Отделения ПФР по КЧР посетили благотворительную ярмарку, организованную волонтерским штабом #МЫВМЕСТЕ. Все собранные в ходе ярмарки средства пойдут на приобретение гуманитарной помощи, которая будет направлена мобилизованным из Карачаево-Черкесии военнослужащим к новому году.
Всем посетителям ярмарки была предоставлена возможность написать и отправить письмо наши героическим землякам. Молодежь ПФР КЧР написали и отправили военнослужащим письмо со словами поздравлений, поддержки и благодарности.
«Мы верим в Вас, ваш героизм и отвагу. Знаем, что вы отстоите правду и нашу Родину, чтобы все были спокойны за будущее наших семей и России. Где бы Вы ни служили: танковые, воздушные, сухопутные войска, мы рады, что Вы обороняете нашу Родину!
От всего сердца поздравляем вас с наступающим Новым годом! Мы желаем Вам Победы! Желаем крепкого здоровья, боевого духа и скорейшего возвращения домой, к своим семьям. Удачи Вам дорогие, работайте братья! Спасибо Вам за мужество и низкий поклон вашим матерям, за то, что воспитали таких сыновей!» – написано в послании.

Читайте также: