На Всероссийский марафон «Как внести творческий воспитательный компонент в школьный урок» приглашают педагогов Карачаево-Черкесии

На марафоне «Как внести творческий воспитательный компонент в школьный урок» участники поймут, как рассказать даже самую скучную тему интересно, добавят в свою копилку способы привлечения внимания учеников, познакомятся с новыми подходами и технологиями для использования в обучении.

В свод очередь организаторы марафона отметили, что каждый педагог хотел бы найти способы сделать свои занятия интересными, ведь только так ученики смогут усваивать и удерживать в памяти информацию, которая им преподается.

В рамках марафона кандидат педагогических наук, ведущий научный сотрудник Института воспитания Наталья Казанцева поможет разобраться в том, как найти индивидуальный подход к ученику, заинтересовать предметом детей и сделать уроки продуктивными.

Марафон пройдет в формате онлайн-вебинаров 13 декабря 2022 года.

Напомним, Институт воспитания – это ведущее научное учреждение, определяющее стратегические приоритеты развития воспитания в России, координатор государственных программ и проектов в области воспитания. Институт проводит Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека», а также оказывает активную поддержку в организации всероссийских, окружных и межрегиональных мероприятий.

Зарегистрироваться на марафон можно по ссылке: https://mnlp.cc/mini?domain=institutdetstva&id=2

Читайте также: