Обучающий семинар для администраторов госпабликов дошкольных учреждений провел ЦУР Карачаево-Черкесии

Сотрудники ЦУР Карачаево-Черкесии рассказали администраторам госпабликов, курирующим блок дошкольного образования, о главных механизмах ведения площадок в социальных сетях и взаимодействия с аудиторией.

«Дошкольные учреждения активно ведут социальные сети. Госпаблики являются частью каждого учреждения. На семинаре мы поделились с коллегами своим опытом, рассказали о самых распространенных ошибках при создании и публикации контента и научили их распознавать», — отметила сотрудник ЦУР КЧР Олеся Батчаева.

Семинар состоял из теоретического и практического частей. Участники мероприятия познакомились с критериями создания качественного контента и его продвижения в социальных сетях. В ходе мероприятия представители дошкольных образовательных учреждений вместе с сотрудниками ЦУР рассмотрели лучшие кейсы работы коллег.

Следующая задача — внедрение практик в интернет-работу и активное развитие их аккаунтов. Также участники образовательного семинара рассмотрели ключевые проблемные вопросы и сформулировали способы их решения.

Читайте также: