Предприниматели Карачаево-Черкесии могут подать заявки на обучение по программе креативного лидерства

Принять участие в программе могут креативные предприниматели Карачаево-Черкесии, основатели стартапов и лидеры команд креативного сектора.

«С 30 мая по 2 июля открыт прием заявок на участие в конкурсе креативных лидеров. Так, победители пройдут очную образовательную программу по развитию и креативной трансформации бизнес-проектов», – сообщили в пресс-службе «Лагеря креативных лидеров».
 

Для того, чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на сайте (https://creative-leaders.ru/) и подать заявку с портфолио значимых проектов, достижений команды и видеообращением креативного лидера.
 

Отметим, «Лагерь креативных лидеров» – это сообщество креативных лидеров-профессионалов и бесплатный образовательный контент для всех, кто уже развивает свое дело на территории РФ или запускает стартап в сфере креативных индустрий.
 

Проект направлен на формирование профессионального молодежного сообщества, с компетенциями креативного лидерства и устойчивой мотивацией повышения качества реализуемых проектов – кадрового резерва для управления проектами.

«Лагерь креативных лидеров» предполагает гибридный формат проведения: онлайн-курс доступный широкой аудитории и очные интенсивы для победителей конкурса.

Проект реализуется АНО «Креативный путь» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Напомним, десятку лучших определят профессионалы креативного бизнеса

Читайте также: