В Карачаево-Черкесии пройдёт Чемпионат по решению кейсов

Министерством по делам молодёжи КЧР совместно с АНО «Моя карьера», при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) будет проводиться мероприятие «Чемпионат по решению кейсов».

«Целью мероприятия является выявление и поддержка талантливых студентов, предоставление им возможности практического применения полученных знаний и навыков, посредством ситуационного анализа управленческих проблем», – сообщили в министерстве по делам молодёжи КЧР. 

Так, в процессе решения кейсового задания участники напрямую будут взаимодействовать с менеджерами высшего и среднего звена крупных компаний, осуществляющих свою деятельность на территории КЧР.

Команды из учебных заведений КЧР будут решать кейсы от таких организаций, как региональный отдел Российского движения детей и молодежи «Движение Первых», Республиканское государственное бюджетное учреждение «Молодежная биржа труда» и Автономная некоммерческая организация по развитию кадрового потенциала молодежи в Карачаево-Черкесской Республике «Моя карьера».

Чемпионат пройдёт  22 декабря  2023 года с  12:00 до 16:30 по адресу город Черкесск, улица Кирова, 19 на базе Центра молодёжного инновационного творчества «Тетра».

Читайте также: