Жители Карачаево-Черкесии могут посетить ярмарку сельхозпродукции, которая состоится 27 августа

В столице Карачаево-Черкесии состоится традиционная ярмарка, на которой ведущие сельхозпроизводители из разных регионов Северного Кавказа представят свою продукцию по сниженным ценам.

Мэр города Черкесска сообщил, что на ярмарке все желающие смогут приобрести экологически чистую продовольственную продукцию от производителей из различных регионов СКФО.

«Местом для проведения ярмарки уже по традиции станет территория комплекса АО «Агропарк» на улице Свободы, 62. На все виды продуктов будет установлена цена ниже, чем в торгово-розничной сети магазинов, – подчеркнул он.

Следует отметить, что городские власти рекомендовали населению соблюдать на ярмарке санитарно-эпидемиологические правила безопасности, придерживаться социальной дистанции, а также использовать средства индивидуальной защиты в местах массового скопления людей.

Ранее сообщалось, что серию сельхозярмарок по сниженным ценам организуют в Карачаево-Черкесии к 100-летию Республики.

Напоним, торговля 27 августа будет организована с 8.00 часов утра. О маршрутах городского транспорта к месту проведения ярмарки будет предоставлена дополнительная информация.

Читайте также: