Жители Карачаево-Черкесии могут принять участие в конкурсе проектов «Ты в игре»

Стартовал Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре», участники которого могут получить до 1000 000 на реализацию своей идеи.

Конкурс «Ты в игре» – это настоящий старт для увлеченных и креативных энтузиастов спорта, которые делают спорт нормой жизни для каждого. Участники конкурса смогут рассказать о своем проекте на всю страну, перенять уникальные знания и опыт от ведущих спортивных экспертов и управленцев, а победитель конкурса получит 1 000 000 рублей на развитие своего проекта.

В течение двух сезонов на конкурс было подано более 6 600 спортивных проектов от участников со всей России. Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» проводится уже в третий раз – за первые два сезона в нем приняли участие более 6 600 инициатив со всей России. Второй сезон проходил с 16 ноября 2021 года по 7 апреля 2022 года. Он подтвердил всероссийский масштаб инициативы: всего было подано 4 027 заявок на участие, а среди финалистов конкурса было много региональных проектов.

«Принять участие в третьем сезоне конкурса могут как физические, так и юридические лица. Проекты могут быть онлайн или оффлайн, а в инициативу должно быть вовлечено не менее пяти человек. Среди других условий для участия: проект должен функционировать в настоящее время в сфере любительского спорта, отличаться яркой идеей, быть социально значимым, ставить своей целью улучшение качества жизни россиян и у него должны быть участники. Авторы должны быть намерены развивать свой проект и готовы привлекать новых участников. Подать заявку на участие можно на официальном сайте tyvigre.ru до 23 декабря включительно», – сообщили организаторы конкурса. 

Заявки будут проходить премодерацию: в случае, если анкетные данные указаны с ошибками, с авторами свяжется администратор. После того, как заявка будет принята, она попадет к двум независимым экспертам на оценку. По итогам нескольких этапов конкурса будет сформирован лонг-лист.

Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта РФ благодаря федеральному проекту «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Участники проекта могут заявить о себе на всю страну и вывести свои идеи и инициативы на уровень реализации. Авторы 250 лучших заявок получат доступ к образовательному акселератору, который поможет им прокачать навыки в спортивном менеджменте и воплотить свои замыслы в жизнь.

Читайте также: