Жители Карачаево-Черкесии могут принять участие в открытом стендап-турнире

Карачаево-Балкарский культурный центр «Алан» объявляет о проведении первого открытого стендап-турнира. Подать заявку на участие может каждый желающий.

Председатель карачаево-балкарского культурного центра «Алан» Рустамбек Батчаев сообщил, что заявки принимаются до 9 декабря. При этом заявка должна содержать имя, фамилию, город, номер телефона, текст выступления на русском языке, видеозапись выступления.

Отметим, что в материале категорически запрещается использование ненормативной лексики, запрещено упоминание или пропаганда нетрадиционных отношений, запрещены шутки, способные вызвать межнациональные и межконфессиональные споры.

Кроме того, возрастной ценз юмора должен соответствовать маркировке 12+.

«При этом допускаются «черный» юмор, шутки про политику, социальный юмор, шутки про взаимоотношения и так далее», – подчеркнул он.

Победитель турнира получит 20 тысяч рублей, за второе место степдапер получит 10 тысяч, а за третье место – 5 тысяч рублей. Также предусмотрены дополнительные призы за лучшую шутку и лучшую тему выступления.

Заявки необходимо присылать в telegram по номеру: 89054909666.

«Организатор оставляет за собой право снимать и распространять видеоматериал с турнира без согласия участников, а также имеет право вносить правки в материал участника по взаимному согласию с участником турнира.

К участию допускаются все желающие, независимо от возраста, пола, национальной и религиозной принадлежности. Длительность выступления участника – от 3 до 5 минут», – добавил Р.Батчаев.

Напомним, турнир состоится 14 декабря в Ставрополе на базе молодежного пространства «Лофт» городского Дворца культуры и спорта.

Читайте также: