Авторов детских песен из Карачаево-Черкесии приглашают стать участниками проекта «Главные детские песни 4.0»

Музей Победы приглашает авторов песен для детей из Карачаево-Черкесской Республики к участию в проекте «Главные детские песни 4.0». Творческий проект направлен на создание нового качественного музыкального контента для юных слушателей.

«Песни современных авторов, участников проекта, станут новыми хитами, которые будут интересны нынешним ребятам. Уже четвертый год Музей Победы проводит проект «Главные детские песни» и раскрывает таланты нашей страны. За время проведения проекта его участниками было написано 50 детских песен, которые можно услышать на радио, цифровых площадках, а также в живом исполнении на мероприятиях городского и всероссийского масштаба», — отметили в Музее Победы.

Поэтам и музыкантам любого возраста предлагают представить на конкурс современные песни для детей гражданско-патриотической направленности. Организаторы ждут композиции, в которых говорится о вечных ценностях, направленных на сохранение связи между поколениями. Лучшие песни по мнению творческого совета будут рекомендованы для исполнения участниками проекта «Главные детские песни 4.0» и других проектов Музея Победы.

Заявки на участие в отборе принимаются до 1 марта 2024 года в онлайн- и офлайн-форматах.

Проект «Главные детские песни 4.0» реализуется Музеем Победы при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Подробнее о проекте можно узнать на сайте https://главныедетскиепесни.рф.

Читайте также: