Делегация из Карачаево-Черкесии навестила бойцов в зоне СВО по поручению Рашида Темрезова

Фото: bryansktoday.ru

По поручению главы республики Рашида Темрезова главы администраций Карачаевского и Прикубанского районов Спартак Кущетеров и Ахмат Семенов, а также мэр Карачаевского городского округа Марат Урусов посетили зону СВО и пообщались с бойцами из республики.

Участникам спецоперации переданы тепловизоры, портативные электростанции, тактические бинокли, а также теплые приветы из родной Карачаево-Черкесии.

Все это демонстрирует четкую систему взаимодействия органов власти республики с военнослужащими из Карачаево-Черкесии, выполняющими задачи в зоне СВО, и членами их семей.

Глава КЧР Рашид Темрезов заявил, что в ближайшее время делегации всех 12 районов и городских округов Карачаево-Черкесии будут лично встречаться с бойцами, выполняющими задачи в зоне СВО, чтобы из первых уст узнать, чем сегодня живут бойцы, какое налажено взаимодействие с домом и какие возникают вопросы у членов их семей.

«В каждую поездку будет собрана очередная партия дополнительного оборудования и специального груза для военнослужащих», – заявил Рашид Темрезов.

Читайте также: