К участие в конкурсе видеороликов приглашаются пользователи «Пушкинской карты» из Карачаево-Черкесии

Годовой абонемент на посещение самых главных культурных событий года, персональные эксклюзивные экскурсии в музеях могут выиграть обладатели «Пушкинской карты» из Карачаево-Черкесии. Для этого необходимо принять участие в конкурсе видеороликов.

В министерстве культуры КЧР напомнили, что «Пушкинская карта» направлена на популяризацию культурных мероприятий среди молодого поколения.

«По «Пушкинской карте» можно приобретать билеты на различные культурные мероприятия. Напомним, в этом году можно было потратить средства на карте на приобретение билетов в кино на фильмы российского производства. Сейчас объявлен конкурс. Победители которого получат денежные призы. Принять участие в конкурсе может любой обладатель карты», – подчеркнули в ведомстве.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо разобрать поведение любого персонажа из русской литературы с точки зрения его взаимоотношений с деньгами. Другими словами необходимо разобрать проблему, что он делал неправильно в финансовых вопросах. Также нужно дать совет герою, как исправить ошибку.

Также по условиям конкурса необходимо записать свой рассказ на видео хронометражем около одной минуты. Стоит отметить, что видео больше трех минут не будут приниматься на конкурс.

Далее этот видеоролик нужно выложить на своей страничке Вконтакте, добавив в описание хештег #пушкинзнает.

Следует отметить, что видеоролик необходимо опубликовать до 15 ноября. Итоги будут подведены с 1 по 15 декабря на странице «Мои финансы» во ВКонтакте.

Так, 10 победителей будет ожидать приз в виде 10 тысяч рублей на счет в Почта Банке.

Читайте также: