«Платформа университетского технологического предпринимательства» доступна для студентов Карачаево-Черкесии

В КЧГУ имени У.Д.Алиева прошла встреча студентов с бизнес-тренером, консультантом Александром Глоком и экспертом федеральных образовательных проектов Игорем Носовым. Данное мероприятие стало возможным благодаря реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

В мероприятии также приняли участие исполняющий обязанности руководителя Центра развития карьеры СКФУ, менеджер тренинговой площадки СКФО Фарход Эркинов и специалист Центра развития карьеры СКФУ, координатор тренинговой площадки СКФО Батырсултан Мусаев.

Следует отметить, что «Проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» направлен на раскрытие предпринимательского потенциала молодёжи и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

В пресс-службе университета сообщили, что студенты КЧГУ заинтересовано включились в деловую игру, распределяли роли в командах, предлагали достойные идеи, раскрывая свои лучшие способности и таланты.

Участники мероприятия уверены в том, что проект  поможет им в будущем стать предпринимателями, двигаться вперёд и реализовывать свои свои стартапы, адаптируя их под российский рынок.

Читайте также: