Предприниматели Карачаево-Черкесии могут бесплатно разместить свою продукцию в павильонах в Турции

Российский экспортный центр реализует программу по созданию постоянно действующих дегустационно-демонстрационных павильонов российских продуктов питания в иностранных государствах.

Так, в Стамбуле официально начал работу новый шоу-рум российской агропродукции.  На данный момент российские компании подали уже более 50 заявок на размещение своих товаров в павильоне.

Основная цель павильонов – создание условий для проведения эффективной бизнес-коммуникации с потенциальными потребителями продукции и эффективного маркетингового продвижения с упором на созданную инфраструктуру присутствия российских производителей за рубежом.

На полках – российские крупы, мука, напитки и кондитерские изделия – вафли и сушки.

Размещение продукции компании в павильоне позволит представить продукцию потенциальным покупателям за рубежом, наладить b2b-контакты и повысить узнаваемость компании среди иностранных покупателей.

Напомним, выставлять продукцию можно на бесплатной основе, ведь в павильонах действует бесплатная инфраструктура(площади, оборудование, содержание павильона, стендов и иного оборудования).

При возникновении дополнительных вопросов предприниматели Карачаево-Черкесии  могут проконсультироваться в Центре «Мой бизнес». Центр находится в городе Черкесске, по проспекту Ленина, 53. Телефон для справок: 8(878)225-02-27

Читайте также: