Специалисты клиентских служб СФР по Карачаево-Черкесии поддержали всероссийскую акцию «Портрет Героя на сердце»

В эти праздничные майские дни сотрудники Карачаево-Черкесского Отделения СФРподдержали новый формат акции «Бессмертный полк». В преддверии Дня Победы специалисты клиентских служб регионального Отделения СФР присоединились к акции «Портрет героя на сердце», с 4 мая они ведут прием граждан в бейджах с изображением своих дедов и прадедов, героически сражавшихся в годы Великой Отечественной войны.

Как отметила начальник клиентской службы СФР КЧР в г.Карачаевске Любовь Биджиева, несмотря на то, что в этом году «Бессмертный полк» не прошел в привычном формате, мы вспомнили и почтили память наших Героев Великой Отечественной войны ношением их портретов на груди весь праздничный период.

«Мы помним и никогда не забудем их ратный подвиг и передадим память об их героизме и самоотверженности будущим поколения». – сказала Любовь Биджиева.

Кроме того, абсолютное большинство сотрудников Карачаево-Черкесского Отделения Социального фонда разместили портреты ветеранов и символы Победы на аватарах в своих аккаунтах в социальных сетях и мессенжерах. Акции продляться до 15 мая.

Напомним, вместо привычного формата акции, жители Карачаево-Черкесии в этом году могли присоединиться к акции «Бессмертный полк» в новых форматах:  «Бессмертный автополк», «Портрет героя на сердце», «Герои с нами» и различные онлайн-форматы.

Читайте также: