Продукцию из Карачаево-Черкесии представили в ОАЭ

С 10 по 16 февраля в Объединённых Арабских Эмиратах в городе Дубай состоялась международная бизнес-миссия для 5 предприятий из Карачаево-Черкесии.

«В состав делегации вошли представители инфраструктуры поддержки бизнеса региона, а также представители компаний ООО «Бумфа Групп», «Престиж», «Арди» и «СД Халяль»», – сообщили в пресс-служба Центра «Мой бизнес» КЧР. 

Участники бизнес-миссии встретились с арабскими компаниями, дистрибьюторами и розничными сетями. Среди них предпринимательское сообщество стран Евразии и Персидского залива EURASIA GULF, свободная экономическая зона Международного выставочного центра, Международный выставочный центр Дубай и  компания PMVSN консалтинг, маркетинг и вывод продукции на рынки ОАЭ. 

А также Фонд будущего Дубая, молодежный коворкинг Youth X HUB/DUBAI CREATIVE CENTERS, продуктовый павильон РЭЦ в Дубай, дистрибьютор ОАЭ и продвижение бизнеса – Falak Tayyeb Platinum и дистрибьютор российской продукции и маркет-плейс ЯллаХаб.

«В ходе миссии были заключены два экспортных контракта: с компанией специализирующаяся на производстве косметики и гигиенических продуктов «Бумфа Групп» и фабрикой, занимающаяся пошивом головных уборов «Престиж»», – добавили в Центре. 

Напомним, представителям делегации также провели индивидуальные встречи с потенциальными партнерами, обсудили условия сотрудничества и обменялись опытом.

Читайте также: