Региональный этап премии «Мы вместе» прошёл в Карачаево-Черкесии​

Региональный этап премии «Мы вместе» прошёл в столице Карачаево-Черкесии сегодня​

16 участников конкурса представили свои проекты в самых разных направлениях: от студенческого ТВ и благотворительности до​ профориентационной деятельности и здоровья.

Экспертами конкурса выступили представители Фонда президентских грантов и МИНМОЛа КЧР.

«Целью проекта является признание и поддержка лидеров общественно значимых иници.атив, направленных на помощь людям и улучшения качества жизни в мире.

Победители получат возможность выиграть грант на реализацию своих проектов»,- сообщили в министерстве молодёжной политики КЧР.​

Итоги регионального этапа конкурса будут подведены до 1 октября текущего года.

Отметим, что премия #МЫВМЕСТЕ является продолжением акции «Доброволец России», а целями проекта выступают признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшения качества жизни в мире.

Среди заявленных на номинации проектов и проект «Пифия» Тимура Кулова пр проведению социально-психологического тестирования молодёжи на предмет вовлечения в употребление наркотических средств и психотропных веществ, также проекты на развитие добровольчества в регионе Аси Хакировой, медиа-проект «Абазины в Full HD» Мурата Мукова.

Напомним, что мероприятие прошло при поддержке МИНМОЛа КЧР.

Читайте также: