Северная Осетия-Алания поздравила Карачаево-Черкесию с вековым юбилеем

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном Telegram-канале сообщил о проступивших поздравлениях от жителей и Главы Северной Осетии-Алании Сергея Меняйло.

«Уважаемый Рашид Бориспиевич, дорогие жители Карачаево-Черкесии! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – столетием со дня образования Карачаево-Черкесской республики. Это не просто юбилейная дата, это целый век, за который республика прошла длинный путь становления и развития. Сегодня Карачаево-Черкесия – современный, динамичный регион, открытый к сотрудничеству и новым партнерским предложениям. Но нас с вами объединяют не только деловые отношения, а еще давняя большая дружба, исторические и культурные связи, которыми мы очень дорожим. От всех жителей Северной Осетии и от себя лично желаю вам процветания и благополучия! С юбилеем!», – ​ говорится в поздравлении Главы Северной Осетии Сергея Меняйло.

«Добрые пожелания из дружественной Северной Осетии-Алании! Спасибо, Сергей Иванович за то, что в этот особенный день Вы сегодня с нами! Добра и благополучия нашим друзьям – братской Северной Осетии –Алании», – отметил Глава КЧР.

Читайте также: