Учителя и кураторы Карачаево-Черкесии могут принять участие во II Международном конкурсе чтецов «Живая классика»

Учителей и кураторов из Карачаево-Черкесии приглашают прочитать лучше всех и выступить на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.

Стартовал приём заявок на II Международный конкурс чтецов среди учителей и кураторов «Живая классика». Главный приз – поездка на Международный книжный салон в Санкт-Петербург и участие в суперфинале на Дворцовой площади.

Так, учителя и кураторы могут продемонстрировать свой чтецкий талант, получить профессиональный разбор выступления от известных актёров, режиссёров и литераторов, поделиться со зрителями любимым произведением и посмотреть изнутри на знаменитый конкурс – смогут участники уникального чтецкого марафона среди педагогов.

Для того, чтобы принять участие, необходимо прочесть наизусть отрывок из прозаического произведения на русском языке. Длительность выступления – не более 3 минут. Все подробности и критерии оценки можно почитать в положении – оно загружено на сайте teachers.liveclassics.ru

Напомним, регистрацию необходимо пройти до 1 марта.

Международный конкурс среди читающих педагогов «Живая классика» впервые провели в прошлом году. Подробнее о конкурсе можно узнать на официальном сайте https: //teachers.liveclassics.ru/#about 

Читайте также: