В Казани Рашид Темрезов посетил экономическую выставку регионов РФ и стран Организации исламского сотрудничества Russia Halal Expo

В Казани Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов посетил экономическую выставку регионов РФ и стран Организации исламского сотрудничества Russia Halal Expo.

В выставке приняли участие представители практически всех отраслей экономики, включая производство продуктов питания, здравоохранение, промышленность, индустрию моды и красоты, туризм, информационные технологии, финансы и инвестиции.

От субъектов СКФО и Юга России Карачаево-Черкесия представила свой туристический потенциал и инвестиционные проекты в сфере тузима.

Участникам форума были продемонстрированы природные, исторические и культурные достопримечательности Карачаево-Черкесии, а также различные виды туризма, которые пользуются популярностью у гостей республики. Кроме того, на выставке были презентованы современные объекты туристического бизнеса и гостиничной сферы.

На выставке представлены инициативы исламской экономики, взаимовыгодные технологические альянсы, B2B-проекты, продукты крупного бизнеса и субъектов МСП.

В рамках выставки Марат Хуснуллин и Рустам Минниханов поприветствовали участников секции «Женщина-предприниматель: баланс семьи и бизнеса», ознакомились с прототипом отечественного электромобиля «Атом», а также осмотрели автомобили «Аурус».

Читайте также: