В столице Карачаево-Черкесии открылось 52 избирательных участка

Сегодня для проведения голосования на выборах депутатов городской Думы муниципального образования города Черкесска открылись 52 избирательных участка, где проходит кампания по выборам депутатов городской Думы. 

“Жители Черкесска могут сделать свой выбор на избирательном участке, к которому прикреплены согласно адресу регистрации. Традиционно участки находятся в образовательных и дошкольных учреждениях. Уточнить адрес можно на официальном сайте мэрии Черкесска и Избирательной комиссии КЧР”, – отметили в мэрии Черкесска. 

Уточнить адрес участка можно перейдя по ссылке: https://cherkessk09.ru/news/7397-spisok-izbiratelnyh-uchastkov-dlja-provedenija-golosovanija-na-vybo…

Отметим, что на всех участках работают наблюдатели, которые прошли обучение в соответствии с теми методическими и информационными материалами, которые разработал Координационный совет по общественному контролю за голосованием ОП РФ.

Кроме того, на всех избирательных участках оборудовали информационные стенды, на которых размещены сведения о зарегистрированных списках кандидатов и другая важная информация. 

В дни голосования 9, 10, 11 сентября избирательные участки города Черкесска будут открыты с 8-00 до 20-00 часов.

Читайте также: