Их помнят и ждут на Родине, – Мадина Батчаева

При поддержке Правительства Карачаево-Черкесии и регионального штаба взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ медиахолдинг «Архыз 24» проводит первый в Карачаево-Черкесии благотворительный марафон. Его цель – поддержать военнослужащих – участников СВО и их семьи.​ ​

«Первый республиканский телевизионный благотворительный марафон, в поддержку участников СВО, можно считать весьма успешным начинанием. Найти партнеров для совместной реализации благотворительной акции не составило труда. Не только различные государственные учреждения и ведомства охотно поддержали это доброе дело, но и общественность. Это было очевидно уже на старте марафона – благотворительном концерте, билеты с которого были раскуплены в течение всего лишь трех дней.

Атмосфера на концерте, и песня, и зрители, оказались очень искренними и душевными. Это публика, которой очень близки такие понятия как отзывчивость, сострадание, патриотизм, любовь к ближнему и, конечно, вера в правду и справедливость.​

Для меня, как и для всего нашего телеканала – это первый опыт такой плотной организационной работы с благотворительной тематикой. И я не разочарована. Спасибо всем!

Мы провели очень важное мероприятие – концерт, который дал старт нашему семидневному благотворительному марафону. А это значит, что он пока не заканчивается, и к нему можно присоединиться в любой из этих дней, вплоть до 31 декабря, когда мы с вами в прямом эфире подведем итоги и вместе с нашими партнерами сформируем гуманитарный груз, который отправится прямо на фронт. Чтобы наши земляки знали, что и в новогодние праздники, их помнят и ждут на родине», – рассказала главный редактор телеканала «Архыз 24» Мадина Батчаева.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К МАРАФОНУ И ВНЕСТИ ПОЖЕРТВОВАНИЕ МОЖНО ПО QR-КОДУ через приложение вашего банка.​

Либо по номеру карты:​ 5534200057673428​

Телефон для справок для юр.лиц:​

8(8782)23-91-09

Марафон продлится​ до 31 декабря.

Читайте также: