Поддержать тех, кто сейчас на передовой – задача и святой долг каждого из нас,- Зураб Агирбов

При поддержке Правительства Карачаево-Черкесии, в Республике планируется проведение первого благотворительного телемарафона, целью которого является поддержка бойцов, защищающих интересы страны в ходе СВО. Одним из центральных мероприятий станет концерт, который даст старт благотворительному марафону, рассчитанному вплоть до 31 декабря 2022 года. Почему необходимо поддержать бойцов на передовой рассказал министр культуры КЧР Зураб Агирбов.

«Мы очень рады, что благодаря инициативе медиа-холдинга Архыз 24 у наших артистов есть возможность показать свое искусство и обратить внимание на задачи по поддержке семей мобилизованных, военнослужащих. Поддержать тех, кто сейчас на передовой – задача и святой долг каждого из нас.

Не может не радовать, что высокий профессионализм наших артистов помогает неравнодушным к искусству людям поддержать таким образом наших бойцов»,- рассказал министр культуры КЧР Зураб Агирбов.

Он также отметил, что в программу концерта вошли номера, которые были представлены на ярком концерте в Кремлевском дворце по случаю 100-летнего юбилея Карачаево-Черкесии.

«Уверен, что такой яркий, предновогодний телемарафон – это отличная возможность погрузиться в новогодний праздник и в тоже время помочь тем, кому наша помощь сейчас необходима»,- считает З. Агирбов.

Напомним, благотворительный концерт состоится 23 декабря. в Государственная филармонии в 18:00.

Билеты можно приобрести в кассах. Цена – от 300 до 500 рублей.

ПЕРЕВЕСТИ ПОЖЕРТВОВАНИЯ МОЖНО ПО QR-КОДУ через приложение вашего банка

Или по номеру карты: 5534200057673428

Телефон для справок для юр.лиц:

8(8782)23-91-09

Читайте также: