Представители учебной телестудии КЧГУ «Vibemedia» принимают участие в работе Всероссийского медиафорума «Точка сбора»

Во Всероссийском медиафоруме «Точка сбора» принимает участие молодежь в возрасте от 18 до 30 лет. Так, в финале Всероссийского конкурса на лучшую медиакоманду Первичной профсоюзной организации студентов России «Медиа.Точка» прошла команда студенческой телестудии Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д.Алиева.

Конкурсная работа представителей от Карачаево-Черкесии называется «Первый ППОС на Кавказе: вчера, сегодня, завтра» и посвятили вековому юбилею региона.

В свою очередь руководитель «Vibemedia» Бэла Мижаева подчеркнула, что у каждого студента, независимо от того, на каком курсе он учится, всегда есть грандиозные идеи и мечты, и именно оригинальный подход к решению той или иной задачи, а главное – перманентное желание что-то менять делает мир лучше.

«Для эффективности, масштабности и достижения цели необходимы единомышленники, а именно – тотальное объединение в одну организацию, благодаря совместным усилиям которой, каждый из участников сможет добиться поставленной цели. Именно такой организацией и является Студенческий координационный совет Профсоюза», – заявила Б.Мижаева.

Организаторами форума выступают КГПУ им. В.П.Астафьева, Общероссийский Профсоюз образования и Студенческий координационный совет Профсоюза при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Читайте также: