Семинар-совещание «Кавказское гостеприимство: технологии внедрения стандартов в гостиницах и санаторно-курортных организациях» пройдёт в Черкесске

Министерство туризма и курортов КЧР совместно с Cosmos Hotel Group и Торгово-промышленной палатой Карачаево-Черкесии проведут семинар-совещание «Кавказское гостеприимство: технологии внедрения стандартов в гостиницах и санаторно-курортных организациях».

В семинаре могут принять участие представители туриндустрии, строительного комплекса регионов СКФО и инвесторы.

Семинар-совещание пройдёт 5 октября в 11:00 по адресу: город Черкесск, улица Пушкинская, 92.

На мероприятии будут обсуждать особенности туристического потенциала региона, возможности реализации гостиничных проектов в партнерстве с управляющей компанией, а также вопросы строительства отеля. Кроме того, планируют обсудить, как не допустить ошибок и получить эффективно работающий бизнес.

Кроме того, будет уделено внимание особенностям системы продаж и маркетингу, технологиям эффективного операционного управления объектом и корпоративной культуре, а также подбору персонала.

Сosmos Hotel Group является частью крупнейшей инвестиционной корпорации России ПАО АФК «Система», которая владеет и управляет портфелем из более чем 20 гостиниц с общим номерным фондом 5000 номеров.

Читайте также: