В Карачаево-Черкесии пройдут осенние «Чистые Игры»

В сентябре на территории России пройдут «Чистые игры» в рамках всероссийского Осеннего Кубка Чистоты.

Эко-волонтёр Рамазан Наурузов отметил, что 17 сентября игры пройдут в Карачаево-Черкесии, а точнее, на территории села Чапаевское.

«Участники турнира посоревнуются в сборе и сортировке мусора на скорость, а три команд станут победителем и будут награждены памятными призами. После мероприятия всех участников ждёт пикник и конкурс на самую интересную находку», – подчеркнул он.

Напомним, участникам игр могут стать команды из 4 человек, для этого необходимо скачать приложение «Чистые Игры», зарегистрировать команду и пройти авторизацию через соцсети.

Ранее город Черкесск наряду с 75 городами России и казахтанским Байконуром стал участником Весеннего Кубка Чистоты. В рамках Кубка на правом берегу Кубани у псыжcкгo моста снова проводились «Чистые игры». Несмотря на то, что участников было меньше, чем в первый раз, по количеству собранного мусора эти игры превзошли предыдущие.

В случае возникновения дополнительных вопросов можно обратить в сообщество ВКонтакте: https://vk.com/tm_eco, либо по номеру: +7-928-394-44-49, а также можно отправить свой вопрос на e-mail – ramzik0999@yandex.ru

Читайте также: