В Карачаево-Черкесии в ходе благотворительного телевизионного марафона «Всё для Победы!» собрано 2 миллиона 635 тысяч рублей

О работе движения Народный фронт и итогах​ ​ телевизионного марафона «Все для Победы! в эфире телеканала «Архыз 24» рассказала руководитель исполкома Народный фронт Людмила Каппушева.

«С самого начала спецоперации Народный фронт занимается проектом «Все для победы». Основная задача, которая стоит перед всеми нами, – это максимально поддержать наших ребят, которые сейчас на передовой. Мы хотим этим марафоном показать поддержку нашим ребятам, чтобы они почувствовали тепло наших сердец, которое мы сегодня передаем им всем. Чем больше людей задействовано в поддержке наших бойцов, тем больше пользы для них»,- рассказала Людмила Каппушева.

По её словам, с инициативой помогать приходят даже пожилые люди, готовые отдать последнее, чтобы принять участие в благотворительности и поддержать бойцов. Людмила Каппушева призвала всех неравнодушных присоединиться к деятельности Народного фронта. В завершение телевизионного марафона она выразила благодарность всем организаторам и озвучила собранную сумму в течение 8 часов прямого эфира.

«Мы сегодня собрали очень значительную сумму для нашего региона – 2 миллиона 635 тысяч рублей. Отмечу, не смотря на то, что​ ​ грандиозный восьмичасовой республиканский марафон завершается, акция Народного фронта «Все для Победы» продолжает свою деятельность да понедельника. После этого мы сможем назвать новую сумму и рассказать всем каким образом эти средства помогают нашим бойцам», –  поделилась Людмила Каппушева.

В самые оперативные сроки будут произведены оплата и заказ всего необходимого для военнослужащих республики. После закупки груза планируется проведение отчета совместно с телеканалом «Архыз 24».

Напомним, 22 февраля в эфире телеканала «Архыз 24» прошел большой благотворительный телевизионный марафон «Всё для Победы!», организованный Единым республиканским штабом по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей при Главе КЧР в рамках проекта Народного фронта «Всё для Победы!». Марафон направлен на поддержку военнослужащих нашей республики, участвующих в выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции. Все собранные в рамках марафон средства пойдут на закупку дополнительного военного снаряжения, обмундирования, продуктового обеспечения и тактической спецтехники.​

Стать участником марафона может каждый житель Республики. Чтобы поддержать ребят из Карачаево-Черкесии, необходимо отсканировать QR-код на картинке и отправить любую сумму средств.

Читайте также: