Муниципальные депутаты — люди, которые погружены во все проблемы населения, считает член общественной палаты РФ Азамат Тлисов

Сегодня член общественной палаты РФ Азамат Тлисов, наряду с другими жителями Черкесска, выполнил свой гражданский долг и проголосовал на выборах депутатов городской Думы Черкесска.

«Выборы муниципальных депутатов — это один из таких важных моментов для любого города, сельского поселения. И, безусловно, это те люди, которые очень серьезно погружены во все вопросы и проблемы того или иного населенного пункта. Поэтому именно с их выборами связывают жители свои надежды на решение существующих проблем», — подчеркнул Азамат Тлисов.

Член общественной палаты РФ также отметил, что депутаты живут рядом с народом, и поэтому активно включаются в решение тех вопросов, которые стоят на повестке и являются некими проводниками. Он также выразил надежду, что выборы, которые сейчас проходят в муниципалитетах республики пройдут без нарушений и покажут высокую явку.

Напомним, что в республике избираются новые составы думы двух городских округов — города Черкесска и Карачаевского городского округа, совета депутатов Абазинского муниципального района и советов депутатов городских и сельских поселений. По итогам 43 кампаний будут распределены 460 мандатов.

Читайте также: